Летний дог-драйленд «Сайыына - 2017»

Каникрос, Байкджоринг - 1 собака, Байкджоринг - 2 собаки, Картинг 2 собаки, Картинг 4 собаки и Каблукросс

Каникросс - дети (4-8 лет) 200 м

1 место - Полуэктов Антон (6 лет), Колли Джулиет - 0:22
2-3 места разделили - Слепцова Юлия (8 лет), Померанский шпиц Пинки пай и Константинов Роман (7 лет), англ. кокер-спаниель Астра - 00:24

Каникросс: дети (9-14 лет), 600 метров

1 место - Матвеев Иван (14 лет), длинношерстная немецкая овчарка Бэтти - 02:02
2 место - Сосновский Дмитрий (12 лет), хаски Амур - 02:09
3 место - Сергеева Амалия (13 лет), Немецкий дратхаар Зара - 02:12

1 место - Сергеева Вера, Немецкий дратхаар Зара - 03:20
2 место - Сосновская Ирина, Хаски Амур - 03:23
3 место - Сергеева Лидия, Хаски Айдар - 03:27

1 место - Яковлева Владислава, Гаврош - 02:44
2 место - Трифонова Мария, длинношерстная Немецкая Овчарка Брайан - 02:56
3 место - Самойлова Диана, сибирский хаски Жека - 03:30

Каникросс: мужчины, 800 метров

1 место - Афонин Алексей, доберман Гром - 02:23
2 место - Потапов Илья, хаски Тимир - 02:45
3 место - Протодьяконов Спиридон, хаски Зелма - 02:47

Байкджоринг: любители, 2000 метров

1 место - Архипова Анна, доберман Кира - 04:27
2 место - Матвеев Иван, длинношерстная Немецкая Овчарка Бэтти - 04:43
3 место - Афонин Алексей, доберман Гром - 04:46

Байкджоринг: спортсмены, 2000 метров

1 место - Афанасьева Эвелина, доберман Дези - 04:03
2 место - Попов Николай, хаски Веся - 04:23
3 место - Трифонова Мария, доберман Кира - 04:24

Байкджоринг (2 собаки) 2000 метров

1-2 места разделили - Трифонова Мария, длинношерстная овчарка Брайан и доберман Кира и Попов Николай, хаски Веся и маламут Асти - 04:22
3 место - Афанасьева Эвелина, доберман Дези и немецкая овчарка Рокки - 04:30

Картинг - 2 собаки (2 км)

1 место - Трифонова Мария, длинношерстная овчарка Брайан и доберман Кира - 02:18
2 место - Онопров Илья, маламуты Гектор Бланка Тумат Сара - 03:03
3 место - Попов Николай, маламуты Джанго и Асти - 03:16

Каблукросс

1 место - Вог-Лин Анна, аляскинский маламут Бомба - 00:30
2 место - Константинова Наталья, англ. кокер-спаниель Астра - 00:34
Made on
Tilda